среда, 2 ноября 2011 г.

Будет ли гражданская война? Часть 3. Зачем ФБР показало кино про шпионов




Публикации ФБРом видеозаписей действий группы российских сотрудников СВР на территории США, и в особенности – 4месячного пребывания Анны Чапмен через 5 кварталов опять озадачили вопросами:
-         Что там было на самом деле?
-         Зачем ворошить затоптанный скандал?
-         Что мы с этого имеем?
Начнем с конца. Видеоряд своей «деятельности» Чапмен и сама весьма подробненько представляла в Интернет, хотя, конечно, для порнофильмов можно было бы и добавить, причем именно американские сцены. Когда мужа иностранца уже не было, а множественные местные парни – уже были. Все-таки кино – это моделирование. А в жизни все так жОстко, что заинтересованным депутатам из «единой россии», партии жуликов и воров, в Госдуме можно будет использовать эти видеозаписи как наглядное пособие при определении градаций иных произведений искусства: уже порнушка, жёсткая порнушка или просто эротика. Заодно и посмотрим, будет ли для близких по духу скидочка, или со всей сурьёзностью выскажут едорасы неподкупное мнение. Или будут еще и эксперименты на натуре? Тогда уж требуем обязательного показа по путинским ТВ-каналам. Народ имеет право знать, на что ушли народные же деньги.
чапмен1
чапмен1
чапмен2
ЗАРАНЕЕ готовили в едро
Видеозаписи работы остальных можно было бы использовать для документальных вставок в очередную сагу «Сколько-то мгновений какого-то путинского времени года». Выезд на натуру и съемки так дороги! Сэкономим для реинкарнации михалковых киноопупей. Судя по вниманию альфадога к шпиёнке Чапмен, вскоре заказ Михалкову на офильмачивание темы «наши чиновники на страже интересов нынешнего режима за рубежом» поступит. После реализации сценария «мумия возвращается» в Кремль.
чапмен-вон!
Два других вопроса тесно связаны. Пока ФБР несет невнятицу: хотели стать американцами, натурализоваться по полной и собирать информацию. Смешно. Полагаю, не я одна могу навскидку назвать не один десяток людей, бывших наших сограждан, ставших своими в амеровском истеблишменте. Информация? Ее навалом в Интернет, только успевай обрабатывай. Собственно говоря, даже план поездок ВИПа можно скрасть. Потому что везде, где есть компьютер с проводом – это точно возможно. Иной раз и провода не надо.
Если же, как обвиняли амеровские СМИ, группа хоть в части занималась обналом – тады ой. Десять лет незаконных финансовых операций под контролем врага – это действительно информация. Тогда понятно, почему раньше не брали. Номера счетов важнее утёкшего списка, куда кто поедет.
И именно сейчас, в виде осьнадцатого серьезного китайского предупреждения показали: ребята, вы давно под колпаком. Рот раскроем - мало никому не покажется. Ни вашему населению, ни жителям евроамерии.
Я уже писала о своем вИдении раскручиваемого сценария: http://olga-andronova.livejournal.com/55455.html.
Сдается мне, что данное слайдшоу – пункт в программе. Посмотрите еще раз, кто делал. Теперь (позднее) покажем, что делали. Затем дойдет и до номеров счетов и сумм (не всех, разумеется – только тех, кто не пойдет на сотрудничество). Для самых непонятливых будет организована отдельная пьянка. РосПил и РосЯма покажутся детским лепетом.
Хуже дурака у руля только жадный дурак. Для страны, разумеется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий