вторник, 24 июля 2012 г.

Чем молебен Pussy riot опасен гундяевской фирме

Сдаётся мне, что суть оголтелой ненависти к девчонкам не только в том, что они первые вслух помолились за/на всю Россию: «Богородица, прогони путина!». Просят-то практически все: крови не хочется, и так сколько уже убито взрывами в Москве, Волгодонске, атаками на Беслан, Дубровку, закрытием производств, наркотрафиком. Из последнего – Крымск (дай Бог, чтоб в самом деле последние жертвы путинского стабилезца!). Но это, как говорится, личное.

Общественное горе для путинской ОПГ и всей их пиарастии в том, что девочки спровоцировали открытый исход/отход умных из гундяевской фирмы (язык не поворачивается блудню из ХХС церковью называть!).

«Я назвал его представителем духа русского народа — не ручаюсь, чтоб он отчасти не вонял». (с) Наше всё.  Вонь-то чувствовали, девочки обличили ее источник.

Остаются у них кто? Глупые, а значит – бедные. С них на дорогие часы, квартирку в центре Москвы, поместье в Израиле, дачку рядом с путинской прасковеевкой и пр. не насобираешь. Вот – причина неутолимой злобы, не приличествующей не только православным, но вообще мало-мальски нормальным людям, даже о-о-о-чень простым.

А как тянули! В том числе и с иностранцев – как же, традиции а-ля рюсс. «Андрей Юрьевич Быков ответил, что в России спонсорская помощь, связанная со святым Николаем Чудотворцем, особенно ценится высокопоставленными чиновниками, политиками, промышленниками и военными».

Начинали так: «В ноябре 1995 года по личному распоряжению Владимира Путина из бюджета города "Двадцатому тресту" было выделено 415 млн рублей (свыше 200 тыс. долларов) на реконструкцию православного женского монастыря в Израиле....никакой полномасштабной реконструкции произведено не было. … расходы вместе с командировочными и зарплатой составили не более 20 тыс. долларов. Согласно отчету государственных ревизоров, никаких актов по ремонту и реконструкции монастыря найти не удалось». . Сущие тогда копейки у нищих петербуржцев стянули, ей-Богу.

Уже писала о плясках арабов в Иерусалимском Храме.

Вот свежий пример: католический храм в Мюнхене. Имя церквиСубботние пляски молодежи под распятием в национальных баварских костюмах, сопровождаемые пением.
Пляски в церкви




Пляски в церкви1Пляски в церкви2
Пляски в церкви3
Пляски в церкви4
Пляски в церкви5
Пляски в церкви6
Пляски в церкви7



Завтра у дочки спишу ролик с мобилы, довешу. http://youtu.be/5Dub3KbzDnw и http://youtu.be/Fbu4De9C2W0
И никаких кликуш, никаких тюрем, никаких избиений. Никаких – и подлинно!- богохульств в виде «обвинительных» заключений с привиранием/перевиранием церковных канонов. Вера немцев не рухнула.

Богородица, да прогони ж ты путина со всей его кодлой, включая и рясоносных!

17 комментариев:

  1. Я ж написала: воняет от путинской расеи. Смердит воровством, враньем, жестокостью, ложью, смертями невинными, да хоть и виновными – все равно тошно уже народу стало. Вот девочки как наиболее чуткие молодые организмы и среагировали. Ну, как птичку вешают в клетке, чтобы заметить, что газ отравляющий идет. Так и они запели.

    ОтветитьУдалить
  2. Почему не понимают? Кто–то выходит на улицы, кто-то ведет «принуждение к переговорам», кто-то ищет ответственные лица для переговоров, кто-то формирует повестку, кто-то перечень целей, кто-то формирует пути их достижения. И еще многое. Suum cuique – как всегда.
    Крови не надо.
    И еще: если не договоримся сами, то, как на Ближнем востоке, придет лесник, и выгонит всех из леса. Так что лучше самим.

    ОтветитьУдалить
  3. Можно и Навального. Позорника путина не предлагать. Уже писала НЕ ОДИН РАЗ – у президента должно быть лицо, а не вороватая наглая дурная ботоксная харя.
    Кратко: ограничить ВСЕ ветви власти, чтобы им пришлось договариваться. К бизнесе это называется правилом ключей.
    Ограничить ВСЕ ветви власти объемом финансирования – максимум 20% бюджета на всю кодлу. Как в остальных странах мира. Т.е. в разумных и того меньше.
    ВСЕХ – значит и депутатов, и чинуш, - всю эту толпу дармоедов. Пусть между собой за бабло грызутся, а нам работать не мешают.
    Из 80% уже будем делить – на образование, медицину, дороги, правоохранителей, судей, армию etc.
    Список ГУП, ГП и прочих чинушных кормушек – ма-а-а-а-ленький и видный всей стране. И ЗАПРЕТ конституционный на его увеличение – опять же только через референдум.
    Писала уже – «простые вещи» в 4х частях. Потом распишу еще раз точнее и короче. И повешу сверху над всем своим ЖЖ,

    ОтветитьУдалить
  4. У меня другое мнение об Алексее Анатольевиче сформировалось по РЕЗУЛЬТАТАМ его работы. Поэтому я перевела на счет его организации пенсию – 70т.р.

    ОтветитьУдалить
  5. Погуглите, если так не видите. А вкратце: путинская оккупационная орда попятилась. И пытается изображать переговоры. Что именно путин не переговороспособен, как гитлер весной 45го – это другой вопрос.

    ОтветитьУдалить
  6. Э-э-э! Восхваления путина уже фактически приравнено к матерной брани женскими голосами на темной лестнице (с) М.А. Булгаков. Мастер считал именно это самым страшным переживанием гражданской войны. Нынешней России он не видел 

    ОтветитьУдалить
  7. «Интересоваться» у западной компании мне не за чем, ибо достоверно знаю, и уже второй десяток лет: за те хищения, которые допустили путинские подельники в Транснефти, и раскрытые Алексеем Анатольевичем Навальным, еще б и медаль какую-нибудь гражданское общество нормальной страны с законным. Т.е. ВЫБРАННЫМ парламентом и мало-мальски работающим правительством ему выдало. Ну, а нормальная прокуратура с полицией поблагодарили б за помощь.
    И СМИ публиковали бы статьи с поношением казнокрадов и похвалами таким как Навальный.
    Но это в НОРМАЛЬНОМ обществе. При нынешнем насквозь незаконном режиме в РФ не осталось ни прокуратуры, ни судов, ни правоохранителей.
    О СМИ и не говорю – в доме повешенного не упоминают веревку.
    А уж ковальчуково-усмановские структуры и вовсе назвать средством массовой информации нельзя – только ДЕЗинформации. На них ссылаться как на ИСТОЧНИК ДАННЫХ давно уже невозможно. Хуже чем в СССР многажды. Это мое! Оценочное! Суждение!, которое вполне можно подтвердить контент=анализом публикаций и программ..

    ОтветитьУдалить
  8. Для вас путин – «лидер нации», для меня – убийца, вор и предатель Родины. Ссылок с подтверждениями море, пока в гугле не закрыли вход – найдете с полтычка.
    Путинский мат воспроизводить в моем ЖЖ не разрешаю. Так что оставляю только в качестве разоблачительной самохарактеристики очередного путинского пиараста. С явным отсутствием ума, хоть какой культуры и устаревшей шпаргалкой.
    Короче - пшел к своим селигеровцам. У приличных людей таким делать нечего.

    ОтветитьУдалить
  9. Это ж как запутинскую шушеру на окладе крючит от ФИО Навальный. Прямо как бесов пред лицом Господа нашего.
    Ушла на переговоры на полтора часа, вернулась – и тут уже десяток постов со шпаргалки переписано – с матом, с глупостью.
    Что еще раз подтверждает истину: ни за какие украденные у нас деньги нанять мало-мальски умных и вменяемых пиарщиков путинской ОПГ уже не удается. Остались либо дурочки типа «светы из иваново/чапменши/гимнастки» либо откровенные дураки-подонки.
    Оно и радует, с другой стороны вопроса глядя.

    ОтветитьУдалить
  10. Газпром уже добирался- из-за того, что я украсть на газоскребе не дала. A la guerre comme a la guerre. Разница в том, что я воюю за Родину для наших детей, а они – за деньги. Им Бог не помощник. Так, попускает до времени, воистину за грехи наши.
    Ничего, велик русский Бог – как бодро такие же оккупанты шагали в июне 1941го. А потом грызлись в бункере в апреле 45го. Вот и путин так будет. Будет сидеть!

    ОтветитьУдалить
  11. «Интересно было бы знать, показания какого рода адвокат Марк Фейгин желал бы получить от президента с патриархом».
    Не адвокат, но я задала бы вопрос о прощении.
    Молитва была против путина – ему и прощать, проявляя знакомство хотя бы с православными догматами.
    Гундяев себя рекламирует как представителя православного (нет, тут рука не подымается имя Вседержителя всуе поминать). Ну, Вы поняли кого. И если фирма, в которой Гундяев и ему подобные окормляются телесно, посчитала себя обиженной (по мне – так в первую очередь материально), то ему и отвечать: прощает или нет.
    Это как раз важные вопросы для принятия законного и обоснованного решения судом, на которые эти два жулика (это моё оценочное суждение) явно не станут отвечать, если их не припереть к стенке. Иначе у путина ответ будет один «она утонула», а гундяев заведет очи горЕ, потрясет часами, и уйдет в алтарь, чтоб хоть там от журналюг укрыться.

    ОтветитьУдалить
  12. «Государство тоже не в обиде – конкурс по идиотизму полностью затмил и итоги выборов, и новые драконовские законы»
    А вот это вряд ли соответствует действительности. ИМХО, наоборот – стало еще одним звеном в цепи, на которую сажают путина. Как до него каддафи, саддама, тейлора, теперь асада. Народу надо зрелище – его и ваяют для внутреннего (России) и внешнего пользования. Это если считать, что действия вокруг Pussy Riot хоть сколько разумны.
    А вот почему человек, вроде бы работавший в ПГУ, попался на такой дешевый крючок? Выводов несколько: либо не путин, а клон, либо путин резко поглупел, либо его управляющие его сдали, либо цугцванг.
    Впрочем, особо умным тот, первый путин, и не был – продул выборы в Питере в 96м вчистую и наглухо. Настолько он тогда достал питерский бизнес, что пришлось удирать из города. Это за 5 лет – надо было суметь так людям нагадить. Теперь его гонят из страны. Уже писала про Мануэля Норьегу как образец для подражания (для дальнейшей жизни путина).

    ОтветитьУдалить
  13. Перед заплывом в бассейне есть немного времени: продолжаю про глупость запутинских пиарастов, сурковых/володиных и кто там ныне подъедается. Поскольку я неленива и регулярно чищу свой ЖЖ от их запутинского гавна, штатных пакостников похоже уже не хватает. Пошли всплывать топляки. Одного тролля еще на работе, вернувшись с переговоров, грохнула. Такая гадость: создан 2011-06-29 1 запись в журнале, 0 комментариев получено, 3 530 комментариев отправлено. Ничегошеньки настучать за год своего не смог, кроме переписи шпаргалок. Зато по 294 штуки в месяц наклал. По 10 штук в день.
    Второй: создан 2012-06-20 и 754 комментария отправлено. То есть вообще не способен хоть какой текст сочинить – только испражняться. Зато как! – по 25 штук гадостей в день, если круглосуточно - по штуке в час. Это ж какая скорострельность у подонка. Даже странно, что нормальной работы себе не нашел. Впрочем, такое впечатление складывается, что запутинцы не вполне нормальны, таких на работу и не возьмут – врач не велит.

    ОтветитьУдалить
  14. Этой истории почти 40 лет. Я училась в ЛЭТИ, она – наискосок через перекресток ул. проф Попова и Аптекарского пр., в ХимФарме. Таблетке по-питерски. Приехала хохлушка из Шепетовки, по фамилии Тютина, провизором подвизаться не захотела, пошла по комсомольской линии, как это тогда называлось, стартовав с Петроградского района. Быстренько доросла до контроля над парткомсорганизациями в районе. Пили тогда в партийно-правительственной среде много, поговорка такая была «кто не пьёт – тот продаст». Смысл был, конечно: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вторая комсомольско-партийная мода тех предперестроечных лет: обязательно иметь любовницу, постоянную или хоть засвеченную связь на стороне, на худой конец - групповуха. Чтоб чистеньким не считали. В верхах, начиная с райкома комсомола, были в основном парни/мужики. Пили именно своим «здоровым коллективом», чтоб «чужих» не допускать. Шутили еще «чем толще наши морды – тем теснее наши ряды». Вот так цвет трусов и стал общеизвестен.

    ОтветитьУдалить
  15. С экономической точки зрения сталинский период – это госмонокапитализм. Т.е. экономикой управляют чиновники, а не владельцы бизнеса. Можно ли было в тот период, после разрушительного большевицкого кошмара вернуться к нормальному развитию экономики: частный интерес + регулирование чиновниками в интересах общества (это, конечно, упрощенная модель) – история не знает сослагательного наклонения. Так было, причем в истории России – неоднократно. Потому что/вследствие того, что неоднократно наступали враги, и залечивать раны страна могла только таким путем – госрегулирования.
    Так что это поствоенная экономическая модель.
    Она неработоспособна на долгие – больше 20 лет – дистанции. Что и показала в очередной раз наша история. После Сталина были бериевские попытки, затем реформы Хрущёва в сфере управления промышленностью (децентрализация управления экономикой и перестройка руководства промышленностью с отраслевого принципа на территориальный – министерства на совнархозы), затем примерно в середине 60х была сделана попытка (Косыгин и пр.) перейти к хозрасчету. Все – без частной собственности на средства производства – результатов не дало. База сломалась, и надстройка грохнулась.
    В Германии нацистов-фашистов зовут «вечно вчерашние».
    Такова же и путинская кодла. После слома 90х на какой-то переходный период госуправление для разруливания конкретных, точечных проблем было нужно. Но уже давно надобность в нем отпала.
    Собственно говоря, работать, в смысле управлять, они не очень-то могли с самого начала, что и показали/доказали в Питере в 90х – недаром наш бизнес ВЫГНАЛ лично путина из города в 96м. Как утверждали на выборах - именно за импотентность, неспособность что-то полезное сделать, только стырить из бюджета и взяв на лапу, завалить дело.
    Теперь надобность в госуправлении экономикой отпала в размере всей страны. Железобетонное доказательство – развал энергетики лично Чубайсом в доле со всеми этими премьерками – от Касьянова до путина. Это одно из немногих дел, где государственное участие было нужно. Не вышло.
    И группировка чинуш всех мастей и уровней превратилась в криминальную. Они ныне откровенно разрушают все, что народ делает разумного, полезного, производительного. Потому как а) не способны, ну, мама дураками родила, б) отбираются их средой по принципу вороватости (это все-таки заложено от рождения. Нормальный человек так как Голикова на детях красть не может) г) в принципе не заинтересованы в функционировании экономики страны, т.к. их тогда лишат допуска к деньгам – бюджетным, частным, а заработать они не могут.

    ОтветитьУдалить
  16. Хороший вопрос, как говаривал незабвенный М.С, Горбачев. Настолько хороший, что ответ на него я начала писать на пресс-конференции, еще его от Вас не получив. 
    Допишу вечером (сейчас работы много) и вывешу наверно уже отдельным текстом.

    ОтветитьУдалить
  17. 223. П. А. Вяземскому.
    Около 7 ноября 1825 г. Михайловское.
    Ты уморительно критикуешь Крылова; молчи, то знаю я сама, да эта крыса мне кума. Я назвал его представителем духа русского народа — не ручаюсь, чтоб он отчасти не вонял. http://feb-web.ru/feb/pushkin/texts/push17/vol13/y132239-.htm

    ОтветитьУдалить