вторник, 24 июля 2012 г.

Список Магнитского заработал? Ч.2.

Часть 1 про Гангрену 
По данным Центрального банка РФ, за второй квартал 2012 года чистый вывоз капитала сократился почти в четыре раза - с $33,9 до $9,5 млрд.

ИМХО – возврат денег на Родину повторял перипетии принятия списка Магнитского. Когда его поддержал и ПАСЕ – бабло попёрли обратно.

Надолго ли приток? Пока драка шакалов под ковром не кончится. И не только кремлевским.

Смешно: они столько украли, убили, предали, просрали, чтобы влезть хоть в переднюю к сильным мира сего и считаться там «типа своими». И всё – зря? И за меньшее убивали.

Рывок Газпрома поспонсировать «Челси»  кстати, те же пустые хлопоты.

Ведь спонсорство ФК Шальке и руковождение лично Путиным составом команды   не помешало провести «неожиданные выемки документов», во всех европейских офисах газпрома 27.09.2011г.

(кстати, что это за конфигурация: абрамович&газпром вместе/вместо/по очереди?. Что-то фокус с сибнефтью вспомнился…).

Виноватый козел, который за все ответит, уже определен. Саму шакалью кодлу не жалко. Главное, чтобы страну не порвали походя.

5 комментариев:

  1. Молодые люди Гунтер и kommari, коли вам желательно посраться - к себе в свои ЖЖ, и там общайтесь до полного взаимного удовлетворения. А у меня будьте любезны вести себя прилично. Ума не жду, и уж тем более не требую, но хамства не разрешаю. Вытру и лишу права оставлять комментарии.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет. В Сингапуре смертная казнь за шахер-махеры. Китаец знакомый плакался, который деньги перевел за танкер с нефтью, а его в питерском морском порту кинули – а не вози мимо га…ну, сами понимаете кого  Он деньги перевёл вперед. Его спрашивают «ты что, дурак – вперед деньги на счет отправлять, до поставки?». А он и разъяснил, что у них за кидалово, коим и считается не-перевод денег по заключенному контракту до физической отправки товара – она, ВМН. И никаких европейских конвенций.
    Премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю http://www.hbr-russia.ru/issue/31/177/ http://www.newsland.ru/news/detail/id/598581/cat/42/ прославился фразой «Посадил пару друзей, остальные сами поняли». Местечковый же пахан норовит всю страну в тюрягу упрятать, лишь бы воровать не мешали.

    ОтветитьУдалить
  3. Генетическое. Прежде чем задавать вопросы, сходили бы в Википедию – там даже запутинских пиарастов не банят. Пока, во всяком случае.
    «Большинство населения составляют китайцы — 76,8 %.
    Личный состав полиции был заменён с преимущественно малайцев на преимущественно китайцев (этот процесс сопровождался эксцессами и Ли Куан Ю лично приезжал в расположение взбунтовавшихся малайских полицейских для ведения переговоров).
    Был создан независимый орган с целью борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти (расследования были инициированы даже против близких родственников Ли Куан Ю). Ряд министров, уличённых в коррупции, были приговорены к различным срокам заключения, либо покончили жизнь самоубийством, либо бежали из страны. Среди них были и давние соратники Ли Куан Ю»,
    Сколько знаю: нагадивших приезжих из бывшего СССР по тогдашней моде в красных пиджаках (это по тамошней жаре) в начале 90х за правонарушения для исполнения наказаний отсылали именно что в близлежащую Малайзию. Там сажали в яму в земле на отвешенные судьей 15-30 суток. Еду спускали сверху в миске. Оправляться под себя. Сверху – решетка. Как быстро обучались приличиям – не поверите! С первой попытки!
    К правонарушениям относится, в том числе, сплевывание жвачки на тротуар. ЕМНИП, штраф в штуку баксов. Для начала. Злостные рецидивисты –это уже второй раз.

    ОтветитьУдалить
  4. Да. Только без гибели реальных людей. У нас так мало осталось населения, что каждый дорог. Пусть дурковат, пусть леноват, пусть хитроват. Идеальных людей не бывает, но живые родят живых – будет кого образовывать, учить. А только что путинская кодла в Крымске, Нижнебаканской поубивала еще на тысячи.
    Так что кто может – пусть и останавливает. Дальше разберемся, кто в Кремле, а кто в дерьме

    ОтветитьУдалить
  5. Вы правы – со статистикой у нынешнего оккупационного режима бЯда. Вот – «Перепись населения России в 2010 году» http://olga-andronova.livejournal.com/30677.html - по косвенным. Да еще когда оценивала размер вранья на фальсификации выборов в ГАС Выборы, ужаснулась. За такие даже не деньги – ДЕНЬЖИЩИ – не суметь сделать регистр населения, это надо быть даже не козлами (нефиг животных обижать), а прожженным ворьем. Что и имеем в натуре.
    Ссылки на свои статьи про ГАС Выборы не даю – их гуглом легко отыскать, + моя фамилия+ www.ci.ru

    ОтветитьУдалить