воскресенье, 15 июля 2012 г.

Крымскую трагедию в мешке вранья не утаишь

http://favor-in-all.livejournal.com/239294.html«Поиск людей в Крымске и Крымском районе Краснодарского края» http://olga-andronova.livejournal.com/176001.html

15.07.2012 незаконный презик опять пролетал на вертолете над Крымском. Интересно, это он по пути на «свою» дачку в Прасковеевке или все ж таки струсил, что ему геноцид предъявят как навершию вертикали, и в Гаагский суд потянут? На новый Международный трибунал – в аккурат перед Олимпиадой.
Из новостей: «Власть запретила колокольный звон и звонки из Крымска»: «На видео жители Крымска единодушно подтверждают факт сброса Неберджаевского водохранилища, демонстрируя в подтверждение своих слов … зеркальных карпов, разбросанных по всему городу. Впервые озвучена информация, что все звонки жителей Крымска с информацией о трагедии ГЛУШИЛИСЬ! Кроме того, власть запретила духовенству местной церкви звонить в колокола, чтобы предупредить о наводнении. Жители Крымска обличают ложь властей о количестве жертв, своевременном оповещении и, причине наводнения и обвиняют в том, что их бросили на произвол судьбы и не оказывают реальной помощи.
«Неберджаевское водохранилище: сброс был»: http://rublev-museum.livejournal.com/333486.html
«В Крымске погибло более 2 500 человек (телеканал «Крымский экран»)»: «Глава администрации сбежал из Крымска вместе с семьей за 3 часа до спуска водохранилища»:

«Снимки со спутника показали загадочно обмелевший пруд над Крымском»

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=MeRkxqqd1Dw&feature=player_embedded

http://youtu.be/MeRkxqqd1Dw

отсюда

Фото убитых -

1 комментарий:

  1. Значит, испугался плешак, иначе его б на такое кино не раскрутили. И даром. Все равно это кино ИМХО уже не сработает. До лета 2010 работало. А теперь чем дальше, тем хуже.
    После лета 2010 запретили самим пожары тушить без лицензий. Говорили люди, что больше всего по итогам пожаров 2010 кодлу напугало, что народ без них обошелся. Теперь с волонтерами взялся бороться поганец.
    С какой рожей он теперь будет пальчиком грозить тем, кто затопил город? А ведь это шило уже не утаили.
    Убийцы.

    ОтветитьУдалить