вторник, 22 ноября 2011 г.

Если б так и вся страна…



Даже путинское сервильное ковальчуковское ТВ на 5м канале показывает, как врачи-офтальмологи бьются с путинской же Голиковой-арбидолихой. Та самая, у которой полиции ряда стран нашли коммерческую недвижимость за границей. Обвинения из уст такой бабы все равно как если б прожженная шлюха стала о невинности заикаться.
http://www.informacia.ru/kompromat/0/1213-532.html
«К процессуальным действиям по запросу российских коллег подключились соответствующие ведомства европейских стран. Пока в России о гигантских масштабах коррупции в Минздравсоцразвития вслух говорят лишь общественные деятели, на Западе проблему уже конкретизируют представители официальных ведомств. Так, полиция Сан-Тропе (Франция) располагает данными о том, что рядом объектов элитной недвижимости в этой местности владеет чета Holikova-Khristenko. Правоохранители Италии также без запинки назовут отели, которые были недавно куплены в интересах российской министерской четы. Интерпол и его подразделения финансовой полиции хоть и поломали головы, но распутали клубок сложных проводок денежных средств, регулярно оседающих на счетах ряда банков, офисы которых время от времени посещают доверенные лица Голиковой-Христенко. Между тем, отмечается регулярное пополнение многомиллионными суммами не только тех счетов в зарубежных банках, которые напрямую либо косвенно контролируются министерской четой, но и банковских заначек других топ-менеджеров Минздравсоцразвития. Некоторые схемы вывода и перемещений значительных капиталов вскрылись при расследовании злоупотреблений при закупке импортной медтехники и лекарств. Кроме того, появляются все новые сведения о многомиллионных и даже миллиардных (в евро-исчислении) состояний руководителей Медико-биологического агентства, которые считаются ближайшими ставленниками Татьяны Голиковой (прозванной в народе мадам Арбидол)».
Врачи выступают и не боятся. Не боятся отчислений и избиений студенты МГУ. (Эй, Садовничий, слабо вспомнить о совести?) Не боятся учителя, отказывающиеся шантажировать родителей гонениями на детей.
Эх, если б так и вся страна. Снесет тогда путинских уродов с шеи страны бескровно.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий