воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Почему не праводельцы с Прохоровым

Теперь по итогам прошедших месяцев могу ответить на вопросы о Прохорове и Правом деле.
Из всей этой сурковой трагикомедии ошибок один вывод получается автоматом: Михаил Дмитриевич Прохоров бизнес получил от какого-то гэбья, и сам им далее не занимался.
Потому что иначе он бы неминуемо давно узнал и выучил наизусть исходный постулат, основную заповедь и каждодневную молитву российского успешного бизнеса: не верь, не бойся, не проси.
А зачем мне в стране, где власть сгнила с головы и разложила всю систему управления, менять одних дурных импотентов на других?
Кстати, по ходу темы про Навального. Запнувшись о него, путино-сурковые пиаровцы твердят как компромат инфу о том, что он учился в США на курсах молодых лидеров. Лишнее подтверждение тому, что историю страны оба как и их наемные вруны - не знают.
В 1941 да и позже в бой шли с одной винтовкой на троих, врага били оружием, выдранным у него же в бою. Нет своих автоматов – и шмайсер сойдет.
Поэтому не важно, у кого учился – главное, что Навальный бьет врагов моей Родины. Всех этих путиных, арбидолих-голиковых, фельдмебелей сердюковых и т.д. и т.п. по самому для них дорогому – по кошельку. За который мою Родину и продали и продают ежедень. Еще Петр Первый говорил «спасибо» шведам.

Ответ на вопрос

Комментариев нет:

Отправить комментарий