пятница, 11 ноября 2011 г.

Про рейтинги едорасов

Что б там партия жуликов и воров, она же «единая россия», не врала про свое место в умах и душах россиян, правда себя кажет. Зримо, вещно – и в основном по-матерну.
Два примера.
У ст. метро Удельная стоят пацаны и девочки и раздают листовки от едорасов за 400 руб. Кстати, их никто не задерживает, по кутузкам не таскает. Хотя вполне могли бы по примеру полицаев относительно СР и прочих партий заорать про «массу». Ведь по мнению администрации Колпинского района двое – уже демонстрация. Массовая.
Так вот, они пытаются пассажирам на входе и выходе всучить листовочку. Берут – и тут же бросают демонстративно на землю. Не берут - со словами, как правило, матерными. И все без исключения ругают и партию, и раздатчиков нехорошими словами, нецензурными. Угрожают побить. Полицаи могут, конечно, поставить охрану. Они ж совсем охренели со страху перед выборами. Но это будет уже кино.
Второе. Рассказала сослуживица. Пожилая мать идет по улице. Встречный мужчина спрашивает: «Вы к Путину как относитесь, голосовать за него будете?». Женщина, чтобы отвязался (сейчас от агитаторов едорасов проходу в Питере нет) врет: «Нормально, голосовать за него буду». Мужчина взрывается и начинает ей рассказывать, какое гавно Путин, какой он вор и все украл, как Россию продал и так далее и тому подобное, очень много компромата, доступно и всерьез.
Естественно, что голосовать за Путина женщина и не собиралась. Вот на таких словах и «рейтинги» путина и ПЖИВ основаны. Столь же достоверны и надежны.
Quo vult perdere - dementat

2 комментария:

  1. Только что довесила следующий текст - сначала скопировала из ворда не все.
    Насчет реального рейтинга - не знаю НИКОГО, кто б за него хотел голосовать. А я человек общительный.
    В предыдущие выборы 2007г. одного такого знала лично – врач. Он, глядя в пол, сказал «Буду голосовать за ЕР. Они обещали нам новое оборудование. Ремонт уже идет, как видите».
    Это хороший врач, и лечит он больных в ОЧЕНЬ тяжелых случаях. Поэтому не буду бередить его раны – он не виноват, что его обманули. Свое дело он делает. А таких обманутых путинской кодлой – почти вся страна.

    ОтветитьУдалить
  2. Из нанятых общалась только на Антиселигере у "сталиста" из Питера. Паренек белобрысый, голубоглазый пытался мне изложить шпаргалку охта-центра про "инновации в строительстве". Я ему - про 6тысячелетнюю историю и вещественное доказательство границы РФ с 9го века как минимум. Про переговоры с Финляндией в 1938-1939гг. Сталина с Молотовым процитировала. Тут паренек и поехал ментально, открылся у него третий глаз, т.е. хоть какой разум, и оказался он вменяемым. Другой вопрос, что работать каждодневно за небольшие деньги - молодым скучно. А путинские пропагандоны берут на оклад, делов то всех - поорать в толпе. Это считай пособие по безработице. Но это еще не Рэмовские штурмовики - хлипки и телом и духом. И голосовать они вполне могут и не за работодателя. А именно что против, хотя б из зависти - потому что другому больше пайку дали, а он - якеменко, т.е. падла.

    ОтветитьУдалить