пятница, 4 ноября 2011 г.

Спасибо Путину за это. Часть 6.

http://olga-andronova.livejournal.com/60488.html
Тема незаконного судебного преследования В.В. Макарова за «педофилию» в Рунет рассмотрена подробно. Можно бы и не писать, но нельзя не писать. Потому что путинская воровская вертикаль обнаглела в край, и свое воровство из наших карманов обеспечивает теперь запредельными преступлениями.
Вот описание ситуации , вот мнение сообщества русскоговорящих судебно-медицинских экспертов .
Я изложу простенько так, как мой отец учил – quo prodest? Т.е. искать в стрёмных делишках власти не женщину или еще какую мифологию, а интересы, причем прежде всего именно финансовые.
Итак, что там было вначале?
В январе 2009 года житель Ростова-на-Дону Владимир Владимирович Макаров, по образованию инженер, выиграл конкурс на должность заместителя начальника департамента экономики и финансов в Министерстве транспорта РФ."
Основой деятельности Макарова В.В. в Минтрансе была подготовка законопроекта «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчиков за причинение вреда пассажирам». Его суть – в значительном повышении финансовой ответственности перевозчиков на всех видах транспорта в случае гибели или травм пассажиров. Цель – заставить перевозчиков финансировать мероприятия по повышению безопасности перевозок под угрозой потери рентабельности их деятельности за счет больших страховых взносов. Т.е. – или они безопасно, без риска, перевозят пассажиров и платят немного в качестве страховки, или, в противном случае, платят столько, что заниматься перевозками невыгодно. Основную выгоду от этого закона получали бы пассажиры, немного – страховые компании, финансовую же нагрузку несут перевозчики всех видов транспорта – от маршруток до РЖД и авиакомпаний. Перевозчики воспринимали этот закон как новый налог на бизнес. Закон должен был быть принят еще прошлым летом, но не принят до сих пор… Как результат: затонувшая "Булгария", разбившийся в Ярославле ЯК-40 и т.п….
Также В. Макаров не согласовывал «Методику расчета платы за проезд по платным дорогам», в связи с ее необоснованным завышением. В эту плату пытались заложить не только затраты на содержание дороги, как было бы справедливо и экономически обоснованно, но и затраты на строительство этой дороги, которые компания, собирающая деньги за проезд, никогда не несла, а дороги строились давно и за счет государства. После ареста Макарова В.В., на одном из участков по дороге М4 все же ввели эту завышенную плату в 1,5 руб за км с легковой машины. Экономически обоснованная цена – 2 коп за 1 км с легковой машины.
Путинская воровская кодла и за меньшее со свету сживывала:
Нам так до сих пор и не объяснили по итогам следственных проверок, как в здании Генеральной прокуратуры был самоубит генерал Вячеслав Викторович Сизов, которого в тот день НА РАБОТУ сопровождала жена (надеялась спасти ему жизнь, наверно). Кто все ж убил прокурора Виктора Ивановича Илюхина после его выступления против путинских преступлений? Кто убил генерала Льва Яковлевича Рохлина, восставшего против ебеневых преступлений и т.д. Список длинный, ТАКОЕ никакому путинскому подсвечнику с самим альфадогом во главе не отмолить.
И подлостей было много – жену Рохлина Тамару Павловну обвинили в убийстве мужа, а у нее на руках был сын Игорь – инвалид 1ой группы.
Но в данном случае подлость особая. Или за прошедшие годы взрощенное Путиным чиновничье семя стало гораздо хуже даже ягодо-ежово-бериево и пр. убийц-подонков? Хуже кампучийских убийц, складывавших горы трупов «ненужных сограждан».
Председатель Мосгорсуда Ольга Александровна Егорова потребовала отнять ребенка у матери. Типичный шантаж (мое оценочное мнение). Мне это напоминает ситуацию с Т.П. Рохлиной и их сыном. Мать – в тьюрьму, сына – на фиг. Причем, как отметил М.Е. Авербух (он же – автор http://rusanalit.livejournal.com), «Бангалорские принципы …не помешали председателю Мосгорсуда Ольге Егоровой высказаться по «делу Макарова», приговор по которому еще не вступил в законную силу, а кассационная жалоба будет рассмотрена Мосгорсудом 14 ноября».

Ответвление
По личному опыту ведения процессов по защите 6тысячелетней истории Санкт-Петербурга и России на Охтинском мысу имею все основания и полное право утверждать: к судьям в путинской России нужно применять принцип презумпции виновности. (читать – www.SpasiPiter.ru, http://www.spasipiter.ru/blacklist_andronova.avi). Пусть докажут, что они честные. Итоги их трудов по исполнению судейских должностных обязанностей в делах по Охта-центру говорят об обратном. Нашей стране нужна проверка судейских служивых по типу малого Нюренбергского процесса (Case III: Lawyers trial)) и посадки.
Поучаствовав более чем в 50 делах против газпрёма (=Охта-центра) и городской матвиенковской администрации, могу утверждать:
1. когда ЕСПЧ приравняло незаконные судебные заседания и решения к пытке – полностью был прав.
2. путинские судьи в их беззаконных судебных делах не лучше опричников сталинского периода нашей истории. Именно опричников – гэбья, потому что даже в сталинское время можно было получить законное решение. Более 30% высланных из Ленинграда после убийства Кирова из оспоривших свою высылку – были оправданы (см. труды проф. Ю. Жукова). Нынешние путинские «судьи» в СПб и Верховном суде такой храбрости и приверженности ЗАКОНУ не проявили.

Подробности: http://rusanalit.livejournal.com/1276449.html, http://www.rfdeti.ru/display.php?id=4198, http://rusanalit.livejournal.com/1275557.html, http://rusanalit.livejournal.com/1275033.html, http://rusanalit.livejournal.com/1273884.html, http://rusanalit.livejournal.com/1272989.html и http://erika-ever.livejournal.com/139910.html.
Ну и для смеху – вот наиболее приличные фотки лесбиянки, участницы садо-мазо оргий, ЭКСПЕРТШИ Лейлы Соколовой. Каков режим – такие и эксперты.
Гнида
Гнида-1

Комментариев нет:

Отправить комментарий