четверг, 11 июля 2013 г.

Москва увидела ограбленную страну

И ей стало страшно
Из бюджета этого года вымоет до 1 трлн рублей доходов . Из общей цифры в 13 трлн руб. Это – оценка Минфина, стало быть, упрут еще больше.
Потому что путины аферисты в госкорпорациях требуют денег из Фонда национального благосостояния. Они даже не скрывают, что деньги им нужны не столько для роста, сколько для оплаты своих убытков.
А без убытков Якунин себе дачку на $75 млн не построил бы. Православнутая воровская сволочь, вроде такого же «банкира» Пугачева. («Заверфи, счета и Отечество» ).
Сегодня на белгородской земле власти не нашли места для повторения танкового сражения под Прохоровкой. Кааанэшна – а вдруг на тех танках до Курска доберутся. Где депутат от КПРФ Ольга Ли призвала не платить за ЖКХ – потому что это не законная плата, а незаконный грабеж. И поддержат хрупкую девушку. И станет Прохоровка новым местом сбора народного ополчения имени Минина и Пожарского.
Страна-то ведь уже полыхает.
Не надо нам тахриров – удавите вовину кодлу по-тихому. Не всегда то дело надежно, под которым кровь струится. Давайте по мирному.

2 комментария:

  1. 1. Я на этот текст очередных московских аналитЭгов и сослалась. За деньги бюджета ваяют очередную заказуху, но тут припекло видать крепко – и они, как у Пушкина и предписано, даже по писану разобрали.
    2. Что будет делать московская оппозиция – ее дело. Мне интересно что будет делать нормальная страна. Каждому ведь своя рубашка ближе к телу, так? Тут и описываю частично. что мы делаем. Для нормализации жизни своей и страны. Что можем – то и делаем. За свой счет. Своими силами.
    Как раз сегодня с утра сыну объясняла по сотовому, что человек ДОЛЖЕН делать на работе. А только потом - отдых. Трудно объяснять молодым, почему они должны работать на благо страны, лишая себя каких-то развлечений, чтобы очередное ворьё якунин к домишке за $75 уворованных миллионов еще крылечко пристроил на $1 млн столь же неправедного происхождения. Но я пытаюсь 

    ОтветитьУдалить
  2. Выход и вывод один – наводить порядок. Чистить рыбу с головы. Путем хирургической операции отрезания/обрезания
    У человек аладонь всегда к себе зажимается, но если понемножку и так чтобы всем хватало – жить можно. А путина глупая скотина не столько сопрет, что потопчет.

    ОтветитьУдалить