четверг, 5 января 2012 г.

Поржать над тандемом - мэйнстрим

Пока пишу статью про путинский геморрой с веб-камерами, нашла на Руспресс:

«Новогодняя речь Медведева жестоко освистана

http://www.rospres.com/showbiz/9526/

ФСО отправила штурмовую группу вдогонку проплывавшему мимо места президентских съемок теплоходу-ресторану "Рэдиссон", откуда глава страны мог слышать матерные антиправительственные лозунги
Журналист Сергей Доренко раскрыл тайну неуверенности президента Дмитрия Медведева, которую тот продемонстрировал во время новогоднего обращения к народу России. Как сообщил радиоведущий, зарезервированную главой государства съемочную площадку с видом на Кремль освистал корпоратив пьяных столичных клерков, проплывавших мимо на корабле-ресторане «Рэдиссон».
«У меня есть источники в ФСО, -
заявил Доренко в эфире «РСН». – Говорит человек из ФСО, я просто записал по телефону: «На Патриаршем мосту шли приготовления к записи обращения президента РФ Медведева Д.А. новогоднего обращения граждан РФ. В этой связи мы [ФСО] и ряд других служб обеспечивали живописный пейзаж. Например, перекрыли движение на Большом Каменном мосту… Вдруг подъезжает теплоход-ресторан «Рэдиссон». Там шайка каких-то буйных клерков начинает орать антиправительственные лозунгу типа «Твой Мать!», толпа на теплоходе сбегается все фотографировать. ФСО пытается связаться с бортом, капитан не отвечает. На уши ставится МВД и МЧС. Приходит катер «Хивус-6», чтобы загрузить туда бригаду, которая будет штурмовать борт». В этот момент злокозненный повстанческий пароход набирает ход и смывается по течению!»
Реальность данного происшествия подтвердили очевидцы, чей опрос господин Доренко провел в ходе эфира».

Всякие вруны из вциомов, блевадыцентров и прочих сурковых социологов на госбюджете еще рисуют какие-то рейтинги обоим паяцам?

Кстати, команда «делиться рейтингом для подъема имиджа Путина» привела, как впрочем и все его попытки последнего года, к очередному фиаско.

Нынешний губер Питера Полтавченко стишок накропал, про то, что путин «благоволит нашему городу». Это именно попытка приподнять упавший ниже плинтуса…рейтинг альфасамца.

Во-первых, было б чем делиться. И кого сейчас интересует, кому там «благоволит» путя, если в нашем городе его ненавидят и презирают массово? Чтоб наша неангажированная неполитизированная молодежь собиралась толпами освистать Путина на концерте – это надо быть ОЧЕНЬ отвратительным.

Во-вторых, с таким кирпичом как отрицательный рейтинг Путин, ни одна Муму уже не выплывет. Лучше б не делился – и свой хиленький потеряет.

Еще один:

Припахали поделиться рейтингом с путькой Евгения Максимовича Примакова http://www.vesti.ru/doc.html?id=658070#5. Вот ведь какой режим поганый – вроде человек долгие годы работал, славу честного себе зарабатывал, а теперь смотришь на него и думаешь «А история с Александром Николаевичем Потеевым при ком началась – при сменщике Фрадкове или сам ручки потные приложил? Кто придумал дочек чапменш на обнальные заработки в сладкую загранку пристраивать? КТО разрешил личные дела из здания выносить?»

«Из всего пафосного послужного списка Евгения Максимовича нужно выделить очень серьёзное звено – человек более 4-х лет руководил разведкой в самый сложный переходный период. При этом запрашивал практически все личные агентурные дела, что никогда не позволяли себе его предшественники…..

Если не преподнести какую-то убедительную «легенду», то рано или поздно кто-то докопается, что раз арестованы люди Примакова, то в этом виноват сам Примаков, а этого допустить нельзя….

16 ноября 2010 года американцы решительно напомнили штабу «Андроповского проекта», что пора заканчивать «весь этот цирк», вывезя торговца оружием, агента ГРУ МО РФ Виктора Бута из Таиланда в США. В этот же день, находящийся в Кении министр иностранных дел РФ Сергей Лавров (или кто-то из делегации МИДа), получил указания для Евгения Примакова от его настоящих «хозяев».

Вскоре Примаков заявил об уходе из ТПП РФ, а в начале марта 2011 года действительно ушёл из палаты. Формально, должен был уйти из политики совсем. Но…». (С) http://www.fdru.ru/index.php/component/content/article/22-staty-na-glavnoi/113-2011-06-08-07-44-28.

Так когда начались утечки личных дел?

Я ж говорю: с таким грязным подлым кирпичом никакая Муму не выплывет…

Комментариев нет:

Отправить комментарий