суббота, 21 января 2012 г.

Спасибо Путина за это. Часть 10

http://olga-andronova.livejournal.com/89907.html
На Рождество 2012г. москвичи обгудели Меведева, 19 января 2012 года питерцы дорвались-таки до Путина! И правильно – нефиг наш город пачкать путинской гангреной, растрясывать его гниение и смрад по нашему вольному городу!
Путин прячется от ненавидящего его народа за экраном ТВ, за спинами охраны, даже с конкурентами на выборах боится рядом показаться – уж слишком невыгодное для него сравнение даже Зюганов с жириком. Но вот летать над городом на вертолете видимо боится – грохнут.
Путинская реклама уже отрабатывает очередное фигаско клиента: «Сложно понять - одобрительный или неодобрительный характер носило это гудение». Ждем очередного выступления Полтавченко на тему «Это его так любят».
Вообщем, как в старом-престаром анекдоте. Бежит Вовик, поперек рожи – отпечаток грязной подошвы. Люди спрашивают «Это что такое?». Отвечает Вовик «Хотели пенделя под жопу дать, да я ловко увернулся!».
Его начала освистывать российская молодежь (26.1.2011г., на концерте в СКК «Устами младенца глаголет истина», ), теперь будут сплошь обгудывать. Страна многими тысячами ходит на митинги с ярыми антипутинскими плакатами. Интернет его цензурно уже не называет. Вопрос один: когда ж эта сволочь сроет за бугор к наворованному и оставит страну в покое?
Когда и куда? Давеча приезжал Генри Киссинжер ИМХО обсуждать гарантии жизни и сохранности хоть части из захованного Путину. Кто б еще мог дать ему такие гарантии кроме представителя еврейского капитала.
Тема так и была заявлена: посоветоваться по внутренней политике России. Дожили. Так откровенно Путин в своей подотчетности и поднадзорности еще не расписывался.
Что еще Путин сдаст из российских интересов взамен своей шкуры? Территории уже пораздавал – норвегам, китаезам. Осталось ЯО, отношения с КНР, Германией, Францией. Иран? Индию штатники и так уже захомутали. Что Путин продал в этот раз?
«Четыре года назад Киссинджер говорил, что еще слишком рано говорить, запомнится ли Путин согражданам как великий политик. «Лидер становится великим, если он создает системы, которая может работать самостоятельно, без опоры на отдельную личность, - заявлял политик. - Способен ли на это Путин, мы еще увидим».
Уже видим – нет. Но зачем же так откровенно шлюшность демонстрировать? Сурок бы хоть как языком замазал, а Иванову все равно.

1 комментарий:

  1. Там останки еще и с предыдущего кладбища, с 18го века. Часть костей (останки примерно 300-350 человек) лежат в ящиках на территории Охтинского мыса. Часть (задокументировано Экологической комиссией при губернаторе Ленинградской области) вывезли с грунтом примерно 5-6 КАМАЗов на Мурманское шоссе и свалили кучей сразу за постом ГАИ.
    Те останки, что в ящиках, Газпром пытался заставить сжечь археологов. Археологи отказались. Кунсткамера – тоже. http://www.spasipiter.ru/publications/ohta_arch.htm Тогда они и подали иск в арбитраж, туманно сформулировав, что археологи «недоисполнили» догоовр в части уничтожения останков. Археологи выиграли первую инстанцию, вторую проиграли (мое оценочное суждение, основанное на рассказах некоторых сотрудников Газпрома – купили судьиху), но третья окончательная оправдала археологов и присудила еще им с Газпрома около 15 млн руб. Гниды газовые успели снять со счета археологов 800 тыщ – всю их зарплату и вот уже два месяца тянентся процесс по их возврату. Вернут-то вернут, но каково выкручиваться без зарплаты?
    Потому Газпром подал иск к фирме, сносившей –здания и с тем же по сути требованием – уничтожьте то, что там есть, вы же брались расчистить под ноль. Фирма справедливо ответила, что грунт она вывезла, а насчет остального – УК РФ не велит. Жалоба была похерена без рассмотрения. Мне же рабочие, там копавшие, рассказали, что найдены не только останки блокадные (в том числе, ребенок примерно 4 лет, старик и старуха, запеленутая в тряпку – судя по всему, именно моя прабабка, и еще кто-то), но и два свеженьких трупа в кашемировых пальто. И ведь как любопытно – у Газпрома темная история с покупкой участков территорий на Охтинском мысу, там пара владельцев пропала бесследно, землю они получили как выморочную. Ну, я не сыщик из ТВ-сериалов, это менты должны были бы разбираться, но НИКОМУ это не интересно, кроме горожан. Прокуратура молчит как сдохлая. И все повторяют: Это интерес ЛИЧНО Путина. http://www.spasipiter.ru/publications/putin_memorandum_how.htm, http://www.spasipiter.ru/publications/putin_memorandum_komm.htm, http://www.spasipiter.ru/publications/putin_memorandum.htm.
    Рабочие студенты свои слова не повторят, они очень опасаются за свои жизни. Хотя… Я просила у одного из них фотографии раскопок, отказал мне категорически, тем не менее, в конце 2011 года эти фото были выложены в ЖЖ http://www.spasipiter.ru/publications/dedmaxopka.htm.
    Вот еще http://www.spasipiter.ru/publications/helpusdbury_ru.htm.
    Я понимаю, почему люди боятся мести Путина, я и сама не железная, но как я буду к маме и бабушке на кладбище ходить, если не бороться? http://www.spasipiter.ru/publications/antiseliger.htm

    ОтветитьУдалить