воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Тролли, политика мамут-ЖЖ и попилиада

http://olga-andronova.livejournal.com/423993.html
В старую, месячной давности запись прислали очередную запутину шлюху:

Karsakov St   Журнал Karsakov St Создан 9 февраля 2014 (#68878576) 
Полагаю, из-за текста про Апанасенко («Куда делись нашиденьги на лекарства и копия). И не то, чтобы пропагандонам правда глаза колола – скорее, куратору всыпали люлей, он пнул троллей, те посуетились, я их прогнала как всегда, и тогда запутин дерьмоносец забренчал нервами. Что делает мелкий поганец, которого за кучу у подъезда мужики в ту же кучу мордой сунули и как следует повозили? Бежит обоссать соседний подъезд – он так самовыражается.
 
Вот так и становится понятным, почему Мамут ЖЖ периодически отключает отсылку мне сообщений о комментариях – чтобы дать возможность запутину дерьму повисеть в моем ЖЖ.

Хочу подчеркнуть, что т.к. умишком все запутино слабо и защитить убийц, воров и жуликов нечем – они просто ругаются. По-русски – ругают – ся =себя. Потому как тексты троллей - лучшая иллюстрация импотентности, глупости и страха запутиной швали.

 
 Их заказчик на попилиаде смотрится совсем тоскливо, так что, даст Бог, скоро ольгинские сидельцы безработными останутся («Где живут тролли. И кто их кормит. Специальный репортаж из офиса, в котором вешают лапшу в три смены» Выпуск № 100 от 9 сентября 2013, ). Про такие лица на Руси говорят «краше в гроб кладут». И как характеристика всей запутиной пиарастии – нераскрытое кольцо Олимпиады у Эрнста раскрылось для заказчика. Вот так кащей и всю страну видит – в фальсификациях чинуш.

 Да, и обратите внимание: на открытии все в пиджачках, путин – в наглухо застегнутом пальтишке. Что прячут – экзоскелет? Рубашка на пузе оттопырена – разжирел и жир через ремень свисает - или под непрозрачной рубашкой что-то выпячивается? И плечики опять покатые, а по заграницам осенью 2013го широкоплечий атлет шарился.
Судя по тому, что руки сует в карман – это тот, что в 2013м мотался в Ганновер на выставку. Путину присуще, когда нервничает, дёргаться и совершать суетливые бессмысленные движения конечностями.
Иностранцы пишут «поставил на Олимпиаду все, вся дальнейшая его судьба зависит от исхода». Россия с ним проиграла давно и много.

Спасибо da_nuu за комментарий!

4 комментария:

  1. У меня тоже такие надежды. Докатились – дальше уж некуда.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна в том, народ в РФ ниже опускать уже некуда. Люди запуганы, унижены, асоциальны и разобщены. В пятницу ездила на юбилейный X Балтийский научно-инженерный конкурс (соревнования детских научных работ, победители едут на международный финал в США). По ключевым словам у меня можно посмотреть про конкурс здесь и на сайте www.ci.ru. Так вот, первые места – это оплата обучения в лучших ВУЗах США. Наши никогда раньше там не оставались, и им стали давать 2-3ьи места. Я гордилась тем, что наши дети предпочитали учиться и жить на Родине. За 2012-2013 у ЛНМО (базовая организация, там дети учатся, они и конкурс работ организуют и проводят) улучшились бытовые условия - их перевели на базу школы №564 Фрунзенского района, т.е. бытово сейчас живут лучше чем когда-нибудь. «Математиками заинтересовались и сейчас помогают их учить» - это как раз понятно, откуда :-). НО: М.В, мне сказала с горечью, что впервые – дети стали уезжать. Учатся там, защищают на степень там. Часть (!) возвращается.
    В этот раз меня даже на сцену вытащили их поприветствовать в благодарность за помощь все эти 10 лет.
    А я впервые расстроилась. Для меня подведение итогов на конкурсе всегда было чистой радостью от общения с умными детишками, самостоятельными, работящими. Научную работу выполнить, даже с хорошим руководителем, все-таки год трудов, не спортивные соревнования программеров, если всерьез говорить.
    И еще один позор: с этого года корпорация Intel учителям – руководителям выигравших работ, выдают по 20 тыс рублей. Амеры выдают нашим, если кто не понял. А российский бюджет попилиадничают путины бандюки.
    Я так гордилась тем, что дети выбирают Родину. И вот нА тебе. Я б за это одно путина приговорила. Рушит будущее России.
    И с тем, что восстание на Украине нам поможет поприжать местечковых путиных басмачей – тоже согласна.

    ОтветитьУдалить
  3. Эльвира, вот именно что «представляют». Уже писала об этом (Из хама не вырастишь пана http://olga-andronova.livejournal.com/143948.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/05/blog-post_2622.html).
    Я в детстве жила у сестры моей прабабки Марии Константиновны Бычковой и бабушки, пока квартиру в Академгородке не получили. Они были дворянками, род занесен в Бархатную книгу, мужская часть – академики и военные. А.Ф, Бычков и его сын И.А, Бычков (муж М.К., сестры прабабки) имели чин тайного советника, оба были членами Государственного Совета и отображены на картине Репина. Выше в Российской империи мало кто числился.
    Со всеми всегда М.К. разговаривала вежливо, без тени пренебрежения или превосходства. Причем со всеми – митрополит наш, питерский приезжал, дворник заходил – они с Блокады общались, знакомые из Публичной библиотеки, ученые – филологи, историки. Один раз только и упомнила, как Мария Константиновна разговаривала сухим тоном. Когда приходили за письмом Ленина, который тот Ивану Афанасьевичу Бычкову прислал с благодарностью за то, что он в фонд положил документы съезда РСДРП, брошюрки там какие-то. Надо знать историю семьи – сестра И.А. Бычкова и ее четверо детей – их племянники – были отправлены в лагерь по доносу соседки. За интерес к русской истории одного из мальчиков – читал дореволюционные издания. Мать их умерла в вагоне по пути в зону. Оставшимся регулярно посылали в Томск посылки. Помню с детства письма из Томска – после войны их освободили, но оставили на поселение. На мое рождение они собрали деньги по копейкам и прислали маме кольцо – за первого ребенка в роду. После блокады их обокрало государство – писала в «О тех, кого помню и люблю». Вообщем, к ленину отношение было отрицательное. Потому на искательное «у Вас есть таааакое письмо, пожертвуйте в фонд» М.К. ответила «всю ненужную переписку мужа я давно сожгла – в Блокаду». С тем и выкатились задом вперед – не посмели повернуться спинами. Потом, читая «Собачье сердце», вспоминала эту сцену – в восприятии пса Шарика визит домкома.
    Приходили за иконой Рублева – М.К. ответила, что отдала в Александро-Невскую лавру потому что «большевики иконами котелки со щами покрывали, так что там – сохраннее».Сколько помню, ту икону переправили за границу, но считалось – и правильно, церковь на что-то содержать надо. Приходили за скрипкой Гварнери – она ответила, что отдала в монастырь в Йыхве русскому мальчику-скрипачу, послушнику. Ему нужнее.
    Но никогда не слышала не то, чтобы хамства – отношения к людям разного в зависимости от положения. Мне объяснили, что хамство – это признак отсутствия воспитания, а мне нельзя – по обязанности рождения, предки в гробах перевернутся.
    И уже вырастя узнала, что с джентльменами – по джентельменски, а вот со свиньями – можно как заслужили. Под нож.

    ОтветитьУдалить