понедельник, 10 февраля 2014 г.

И это власть на Руси….

http://olga-andronova.livejournal.com/425614.html
Угрохал на попилиаду наших полтора триллиона. Из желанных ему никто не приехал, форсить не перед кем, кащей ползает и озирается «а зачем все было?» – и полез в телик потрещать.

Неуверенный взгляд, язык судорожно высовывается, дряблая отвисшая кожа трется о воротник рубаки, а рубаха топорщится на бронике.

Взбодрится – смотрит вампиром.

И вот это вот тусит по прасковеевке, ползает по мрамору и лыбится на позолоту.

 
 
Контр-адмирал Апанасенко скончался: «Прошу никого не винить, кроме Минздрава и правительства».

 
 

 

 

3 комментария:

  1. Да, типично по путински – трусливое вранье. Отродье назвал «соплей, из носа выковырянной». Впрочем, какого качества отродье получится у закормленной гормонами и допингами с малолетства бабы – вопрос.
    Если чем и редок – так подлостью. Сдох бы – почистил экологию страны.

    ОтветитьУдалить
  2. На ЧМ 2018 денег в казне нет. В кассе ЦБ – тоже нет. Тщатся Курилы джапам продать, вроде за 2 трлн налом. («Предатель земли Русской» http://olga-andronova.livejournal.com/295320.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html). Но, думаю, из этих не даст, а больше взять неоткуда. Ну, разве, страну закрыть – но тогда где мячик пинать?

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж всей страной молимся о сдыхании кащея и освобождении хоть казны Руси от загребущих галерных клешней.
    С идеей фикс тырить на спорте просто беда. Году так в 2002 ЕМНИП пыталась достучаться до сознания вовика, что надо бы отметить достижения наших полуголодных детей на международных конкурсах по ИТ и прочим отраслям науки и инженерии. Наши дети из-за границы волокли пачками высшие награды, так им хоть стипендишку организовали бы, что ли. Много про это писала в газете, и в резюме в одном экз на одно имя. Тогда как раз после очередного награждения в Германии торжественную встречу устроили на высшем уровне за поощрительную грамоту – даже не место. Получила ответ: не до того, спорт развивать будем. Потом программеры пробились, чаепитие устроили – им полегчало. Но на умных детях много не украдешь – потому пилили на олимпиадах, универсиадах и прочих …дах. Потом 2 года тому назад охудевшая АФК Система напала и на деньги для умных детей (Что творится в науке и образовании РФ. Ч. 1. http://olga-andronova.livejournal.com/164563.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/06/1.html; часть 2 http://olga-andronova.livejournal.com/164733.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/06/2_15.html; часть 3 http://olga-andronova.livejournal.com/165059.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/06/3_15.html; часть 4 http://olga-andronova.livejournal.com/165212.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/06/4_15.html; часть 5. http://olga-andronova.livejournal.com/165565.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/06/5_15.html).
    Оторвали бабла. Собрали «портфолио». Повезли детей под Ярославль на слет по типу селигеровских посидушек-поблядушек, путины пиарасты откровенно сообщили «будем учить путина любить». Ага, щаз. Потому и поток умных беглецов только усиливается – эту вату жевать они не будут, такое гавно генетически усваивают только крысы типа потупчик и якеменко. Да и те – пока кормят. Они лижут по вызову только пока бабло дают.
    А я теперь вот думаю, как помочь отстоять от Ливанова&Евтушенкова последний очаг НЕЗАВИСИМОГО конкурирования и реального обучения школьников – Балтийский научно-инженерный конкурс. Когда гранты давать перестали –объявили в 2013 году сбор денег – краудфандинг – на билеты и премии для талантливых школьников. Собрали. На беду денег прислал фонд Навального в том числе. Чинуши совсем охуели со злости. И на Чистякова недавно было совершено 2 покушения – один раз ножом пырнули, прокуратура по сю пору трахается сама с собой и найти «не в силах», второй раз портфель с документами отобрали. Вы б видели, как скромно одевается этот педагог-математик, - никакой алкаш-наркоша не позарится.

    ОтветитьУдалить