четверг, 20 февраля 2014 г.

Россия: планы, видЕнья и вИдение

http://olga-andronova.livejournal.com/429233.html
Нашла в ленте френда skobars скопированный текст .
Оставила им комментарий к духоподъемному тексту:
Напоминает мне сей текст сидение в порубе староверов, когда огненный факел уже подносят для их сожжения. И они затягивают какое-нибудь церковное песнопение. О том, что все преодолеют, и Бог в правде, а не в силе. Потому как сделать уже ничего нельзя, остается мужественно и по-христиански встретить свой час.
А потом был Николка Перший с его идиотскими законами против промышленности и торговли России (они ж все на староверах стояли, ими двигались, что кардинально мешало инородцам, окопавшимся толпой у трона и запустивших загребущие в закрома Родины нашей не то, что по локоть – а по плечи, по пояс с пузом ненасытным вместе), разгром казны=общака в схроне на Рогожском кладбище, предательство Николкой Вторым столыпинских реформ. Вторая мировая. Ебенева сдача. Путино похмелье и запредельное разворовывание России.
А мы – Наши предки лезли в клети
И шептались там не раз:
«Туго, братцы... Видно, дети
Будут жить вольготней нас».
Дети выросли. И эти
Лезли в клети в грозный час
И вздыхали. «Наши дети
Встретят солнце после нас».
Сказано 105 лет тому назад. Катастрофы 1917го не предупредило.
Попросила обоих не обижаться.

Времени из-за сраного Охта-центра не хватает на письменные изложения, на устные – и то с трудом. Потому из будущего текста про связку смерти Суворова-казни Павла Iго-дней Александровых прекрасного начала-заговора «Русских Рыцарей»- трусосоти и предательства павлова отродья-катастрофы 14 декабря 1825-николаевского ужаса «Униженных и оскорбленных»-Крымского проигрыша-самоубийства Николки Iго-восстановления status quo при двух Александрах приведу здесь цитату из письма Дмитриева-Мамонова:
«Конституционные проекты Мамонова … включали отмену крепостного права, превращение России в аристократическую республику с двухпалатным парламентом (наследственная палата пэров и палата депутатов). Одной из целей ордена было «лишение иноземцев всякого влияния на дела государственные» и «конечное падение, а если возможно, смерть иноземцев, государственные посты занимающих». Иноземцем же «перестает почитаться в ордене правнук иноземца, коего все предки, от прадеда до отца были греко-российского вероисповедания, служили престолу российскому и в подданстве пребывали, не отлучаясь из России». Это положение было прямо направлено против Александра I, который по мнению Мамонова (параграф 53 «Статутов» ордена) был иноземцем, так как являлся внуком голштинца Петра III, и к тому же часто выезжал из России. Средством осуществления преобразований граф полагал военный переворот».
После кошмара убийств проворовавшейся яныковой мафией в Киеве на Майдане украинцев на русские деньги в самый раз подумать еще раз, как достигать заявленного в «видениях» чуда. Чем русское сердце успокоится?

Комментариев нет:

Отправить комментарий