воскресенье, 24 октября 2010 г.

Путин – патриот?



Зачем тогда в центре Питера он норовит поставить целеуказатель? Ведь расстояние от газоскреба до границ страны - всего 125 км. Наш регион полон взрывоопасными вредными производствами: заводы по производству сжиженного газа в Усть-Луге, нефтеналивные терминалы, хранилище ядерных отходов, да и ЛАЭС никуда не делась. Искандер (одна штука) нам не поможет. Это вообще ракета класса «земля-земля». Разрешение согласно постановлению правительства РФ №1084 (теперь – 138) так и не выдано.
Как недавно сообщили СМИ 1 и 2   и 3 продавливает проект именно он. В нарушение всех законов РФ, Конституции и международных обязательств.
Так что речь идет не о патриотизме, а о предательстве интересов россиян. Что лишний раз подтверждает: патриотизм – последнее прибежище негодяев.
Ответ на комментарий в Newsland’е
На рублевке изделие газенышей не опасно. Это в Ленобласти он позволит наносить удар крылатыми ракетами с дистанции более 300км. А граница – в 125 км. Небоскребы можно поставить в глуби ненаселенной части Родины. Но разве это объяснить «юристу». В том и горе, что у созданной вертикали гангрена – информация не проходит. Классическое описание Ленина: низы не хотят, верхи не могут. Вот эта импотенция страну и рушит. Амеры просто ждут, когда нынешняя вертикаль загубит Россию.
 Спасибо за подсказку с форума:
"Патриотизм. Легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего прославить свое имя. В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя. Со всем должным уважением к высокопросвещенному, но уступающему нам лексикографу, мы берем на себя смелость назвать это прибежище первым."А.БИРС "Словарь сатаны".



Комментариев нет:

Отправить комментарий